Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


3 июня 2013 #1439 (1612)
  Анастасия 6 лет 8 месяцев   Мария 3 года 7 месяцев   Елена 24 года 2 месяца

На детской площадке
Ещё дети любят горку. Двое шорт уже стерли на ней. Не могут просто прокатиться и идти гулять дальше. Если уж рядом с горкой по катаются с неё до упаду полного уставания. Друг за другом бегают на перегонки соревнуются, кто первый съедет с неё и ещё и ещё...

А также Маша освоила новый самостоятельный способ катания на качели. Сама себя раскатывает ножками и качается так на животе, пока не устанет. На фото ниже. На попе сидеть нынче у неё не в моде!
На детской площадке
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.06.2013
SVETLANKA 
У каждого человека в детстве было что-то свое, запоминающееся:)) :-D
15.06.2013
passionatewoman 
:-D :-D Вот...оно детство!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-P
14.06.2013
SVETLANKA 
Это точно! Хорошо, что с вестибулярным аппаратом у неё все в порядке. :-D
13.06.2013
AVA 
Из такого положения и летать легче научиться :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка