Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


2 марта 2010 #3 (73)
  Олег 0 месяцев

Не знаю как реагировать!
Сегодня пришел врач и сказал что у нас очень сильно выраженная физиологическая желтуха. Моего сыночка положили под капельницу в кювез и сказали что будут наблюдать. Сил нет сдерживать слезы. Я прекрасно понимаю что это не страшно и все пройдет. Но разве объяснишь это материнскому сердцу. Врач сказал что пока она наростает и сегодня ночью будет видно. Я переживаю и пытаюсь себя успокоить. Но почему-то все в пустую. Мед сестры и врач успокаивают. Опять мне его не приносят. Как же я хочу чтоб с ним все было впорядке. Очень жду завтрошнего утра. И обхода врачей.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.03.2010
Белоснежка 
Желтушка проходит без осложнений, если её лечить вовремя, не запускать, а то могут быть проблемы, поэтому нужно перетерпеть это время - и всё будет хорошо. Мы тоже через это прошли. Удачи!!!
05.03.2010
МЫшенЪка 
Анюта, дежись! Все у вас будет хорошо. И да будет с Вами всегда Ваш ангел хранитель! O:-) O:-) O:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
04.03.2010
masya 
Не расстраивайся. Моя соседка по палате в таком же положении. Через два дня пройдет. :-)
03.03.2010
Eugenia 
Всё будет хорошо! не переживай! Здоровья вам и скорейшего воссоединения!!!! @}-- @}-- @}--
03.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Здоровья тебе и малышу!!!Выздоравливайте!!! @}-- @}-- @}-- @}--
03.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Тяжело найти слова утешения, мы понимаем, тебе сейчас не легко. Но ты должна взять себя в руки, ради сынульки !!! Держись, всё будет хорошо ! @}--
03.03.2010
Элина 
Анют, ну что ты паникуешь? Желтушка у новорождённых, очень частое явление и проходит достаточно быстро и без последствий. Успокойся и не переживай, всё пройдёт. Это действительно не страшно. Я понимаю, что тебе хочется, чтобы он был рядышком и материнское сердце болит, но ты должна знать, что это всё мелочи, а вот нервничать не нужно, а то ещё молоко пропадёт. Всё наладится, держись. @}-- @}-- @}--
Дай Бог здоровья твоему ангелочку и скорейшего возвращения под сисю к мамочке. :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка