Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


3 марта 2010 #14 (68)
  Вероника 4 месяца

вот и пришла весна!
пришла весна и тает снег.Сегодня решила прикупить себе рез.сапоги для гулянки с коляской -обошла ближ.магазины и нет моего размера.Что делать, как гулять по такой воде?Вероника стала просыпаться на улице,чувствует доча весну!

Вот несколько дней едим кашку ,Никуше нравиться кушать с ложечки,зря папа бутылочку ипортил(в соске дырку по-больше сделал). Она просто визжит от удовольствия!!!!!теперь можно попробовать из овощей что-нибудь(с дачи осталась картошка,морковь и свекла уже вялая и есть тыква!)или пюрешек баночных попробывать. Родители не советуют покупать свежие овощи в магазине (зимой от них толку ноль)В инете столько информации все по разному рекомендуют , а педиатр до 6мес.запретила вводить прикорм.Теперь еще попробуем "компот" из чернослива,вместо гранилированного чая.Самое главное ,что доча не голодная!!!!!!!!!!!!!
вот и пришла весна!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка