Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


3 марта 2010 #127 (1430)
  Александр 21 год 4 месяца   Дмитрий 16 лет 9 месяцев   Виктория 1 год 6 месяцев

И ХЛЕБА ГОРБУШКУ И ТУ ПОПОЛАМ
Наша минитакса по имени Ричи - наш четвертый ребенок. Дети делятся с ним всем, что едят сами. Играют с ним, гуляют, носят в ветеринарку на мойку и прививки. Вика, по-моему, принимает Ричи за равного. А самое интересное, что Ричи тоже уверен, что он - тоже наш сынок !
И ХЛЕБА ГОРБУШКУ И ТУ ПОПОЛАМ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Точно!
06.03.2010
Eugenia 
Ясненько! истинный джентельмен-чтоб не обидеть слабый пол готов всё слопать из их рук и ради них! :-)
04.03.2010
ТАТI 
Еще какой всеядный :-) :-) :-) ! Но только из моих рук или только то, что ест Вика! :-) :-) :-)
03.03.2010
Eugenia 
Здорово! он всеядный у вас??? :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка