Кобзева Светлана (Семицветик)
Мамины дневники


3 июля 2013 #43 (44)
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.

А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.

За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,

И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И просто так...за то, что есть она у вас - ЕЕ любите!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.07.2013
Соник 
:-) очень красивое стихотворение! красота! :-* *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка