Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


14 апреля 2013 #125 (130)
  Ярослава 3 года 1 месяц

Семейные анегдоты
Ночью лежим с мужем перед сном лясы точим.

Муж жалуется, что ему не получилось посмотреть фильм по телеку.

- Прямо посередине фильма началась реклама, а после нее выключилась трансляция канала!

- Да ладно тебе обижаться! - говорю я ему, - завтра досмотришь продолжение. А после завтра третье продолжение!

- Так вот от куда появляются сериалы!? - говорит муж сквозь смех.

***

Катаем ребенка на качели и уговариваем спать ложиться.

- Хватит тебе кататься, время видела сколько!

- Семь, - отвечает нам Ярика. А на часах уже начало десятого вечера.

Мы посмеялись немного. Муж спрашивает.

- Тебя в семь вечера надо было спать ложить?

- Неть! Семь кач-кач. (вроде семь часов качать).

- Доча, так выходит полноценный рабочий день! Папа и тот работает по 8 часов.

- Да, мама! Кач-кач, семь! Бойтать!

Муж в недоумении.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка