Ярослава 3 года 1 месяц
Семейные анегдоты
Ночью лежим с мужем перед сном лясы точим.
Муж жалуется, что ему не получилось посмотреть фильм по телеку.
- Прямо посередине фильма началась реклама, а после нее выключилась трансляция канала!
- Да ладно тебе обижаться! - говорю я ему, - завтра досмотришь продолжение. А после завтра третье продолжение!
- Так вот от куда появляются сериалы!? - говорит муж сквозь смех.
***
Катаем ребенка на качели и уговариваем спать ложиться.
- Хватит тебе кататься, время видела сколько!
- Семь, - отвечает нам Ярика. А на часах уже начало десятого вечера.
Мы посмеялись немного. Муж спрашивает.
- Тебя в семь вечера надо было спать ложить?
- Неть! Семь кач-кач. (вроде семь часов качать).
- Доча, так выходит полноценный рабочий день! Папа и тот работает по 8 часов.
- Да, мама! Кач-кач, семь! Бойтать!
Муж в недоумении.
|