Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


3 мая 2013 #126 (130)
  Ярослава 3 года 1 месяц

Волосато - парикмахерское
На днях сводили ребенка к парикмахеру. Долго мы собирались и уговаривали ребенка, чтобы она спокойно сидела. Да после нескольких неудачных попыток плюнули и стригли ее сами. Но просыпаемся 1 числа, а у ребенка над ухом клока волос нехватает, рядом ножницы и весь пол в шерсти и волосах. Котейке опять досталось и теперь у него по хребтине недостает пары клоков. Что же еще делать!?

Собрались и пошли в мастеру. Ярика усидела 40 минут на кресле. Мы чуть не уснули в коридорчике, ожидая ее. Но результат нас поразил!

Вот такая малюсенькая голова восседала на кресле у мастера. Дочь всю дорогу домой улыбалась и трогала прическу, а дома крутилась у зеркала. Получилось более чем комично и почти как взрослая выглядит.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 5 средняя оценка: 5 (голосов: 1)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка