Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


10 мая 2013 #127 (130)
  Ярослава 3 года 1 месяц

УРА!!! Исполнение Мечт!!!
Настроение сейчас - прекрасное



Принимаю ваши поздравления, нам дали таки путевку в детский садик!!!

УРА!!!take_example Скоро, очень скоро мы с ребенком начнем вставать по будильнику, жить по расписанию и в садик бегать строем!!!

Кому то это и покажется глупым, но я жутко рада. Наш будущий садик находится через дорогу от дома и мы теперь частенько гуляя ходим в его сторону - запоминаем дорогу. Ну что ж... мы в понедельник пойдем на экскурсию в садик, нам покажут группу, познакомят с воспитателями. С заведующей мне уже привиделось познакомится - милая женщина, 15 лет проработавшая воспитателем в том садике. Ну и конечно же поход в бухгалтерию неизбежен.

Но зато мы в сентябре 100% идем в садик и я спустя 2-3 недели буду устраиваться на работу, сразу как Ярика адаптируется и войдет в режим.

эх! Скорее бы осень!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.07.2013
Eugenia 
Поздравляю!!! Быстрой адаптации вам в саду @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка