Кобзева Светлана (Семицветик)
Мамины дневники


15 июля 2013 #44 (44)
Забей на всё, не падай низко.

Будь смелой, радуйся, мечтай.

Не принимай всё слишком близко,

Да и вообще... не принимай.

Слова - всего лишь чьё-то мнение,

Они не значат ничего.

Будь сильной, и меняй решения

По зову сердца своего.

Не бойся чувств и слёз не бойся,

Плачь, если хочешь, не терпи.

Но на хорошее настройся,

Оно, конечно, впереди.

Почаще людям улыбайся,

Улыбкой можно всё сказать.

И обязательно влюбляйся,

Чтоб были искорки в глазах!

Проблемы были, есть и будут,

Не стоит из-за них страдать,

Вокруг есть фильмы, книги, люди -

Найдётся, чем себя занять.

Учись учиться на ошибках

(конечно, лучше на чужих).

И не стыдись набитых шишек,

Жизнь такова, куда ж без них.

Будь позитивным человеком,

Люби людей, себя люби,

Наполни жизнь весёлым смехом,

Вдохни поглубже и... живи!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка