Антипов Владимир (AVA)
Папины дневники


29 июля 2013 #238 (423)
  Денис 4 года 4 месяца

Солярий
Открытый бассейн (или, как его называли, солярий) выглядел очень привлекательно, особенно издалека. Но окружённый вековыми соснами продолжительную часть дня оставался в тени. Поэтому по прямому назначению мы его так ни разу и не использовали. Зато досконально изучили все сливные отверстия, прослушали за закрытой дверью шум насосов, пофантазировали про дракона, которй извергает струи воды, ну и под конец на всякий случай упустили ключ от номера между досок. А ещё вечерами, расположившись на лежаках, мы с удовольствием наблюдали за звёздами...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
28.08.2013
AVA 
Зато кафешка со сценой совсем развалилась. А ведь там раньше был центр культурно-массовых развлечений.
28.08.2013
SVETLANKA 
Когда мы там были в последний раз его только начинали строить. :-) СЕйчас там здорово и красиво! *THUMBS UP* Мы как раз жили в административном корпусе с видом на горы и это место. Раньше тут небольшой фонтан был. И люди просто на полотенцах загорали рядом с ним.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка