Антипов Владимир (AVA)
Папины дневники


30 июля 2013 #240 (423)
  Денис 4 года 4 месяца

Водопад
Водопад Мельничный находится всего в 2,5 км. от турбазы. Но при этом дорога поднимается на несколько десятков метров вверх. Некоторые инструкторы говорили, что 4-х летним туристам такой поход "не по зубам". Мы всё-таки решили опровергнуть их точку зрения. Тем более, что в группе обнаружилась таинственная незнакомка, также решившая бросить вызов недетским испытаниям в горах. И, конечно же, не пожалели: прекрасная природа, свежий воздух, ни с чем не сравнимй шум воды, фонтаны брызг и незабываемые впечатления! И очень крепкий сон ночью!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
28.08.2013
AVA 
3-х дневку на Ачишхо отменили :'( Но, может быть, и к лучшему - осталось много времени на осмотр олимпийской стройки. Такое не каждый год происходит...
28.08.2013
SVETLANKA 
Согласна. Впечатления незабываемые! Настя в 2 года преодолевала этот путь, немного пешком сама, немного на руках у папы. Без каприз и с интересом. А в поход на 3 дня высоко в горы ходили? Это первоначальная подготовка к предстоящему походу, там ещё круче и интереснее и красивее. :-) Особенно горные, чистейшие озера.
15.08.2013
kaumovam 
здорово! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка