Антипов Владимир (AVA)
Папины дневники


30 июля 2013 #241 (423)
  Денис 4 года 4 месяца

Бассейн
Бассейн оказался единственным местом в горах, в которое мы удосужились полностью погрузиться, как парадоксально бы это ни звучало в самый разгар лета. Хотя и здесь до максимального комфорта не хватало дополнительных 4-5 градусов. И, пусть медсестра на входе предупреждала об ограничении купания в 1 час, уже максимум через полчаса мы убегали греться в душ. Надувной жилетик пришёлся впору и через некоторое время Денис самостоятельно в нём держался на воде. А на бортике изображал нечто похожее на чечётку.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 10 средняя оценка: 5 (голосов: 2)
Поместить ссылку в:
29.08.2013
SVETLANKA 
А Гергишан и Дарьин два офицера, уставших от тягот воинской службы там все ещё рулят на административном посту?
28.08.2013
AVA 
Отлично! Правда, за 15 лет с моего последнего визита сюда мало что изменилось... Но мы другого и не ожидали!!! Слава богу не стало хуже, как можно было бы предположить по некоторым отрицательным отзывам в Интернете.
28.08.2013
SVETLANKA 
Знакомое место. ;-) Ну и как вы отдохнули на Красной Поляне на турбазе, понравилось?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка