Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


4 марта 2010 #9 (40)
  Кирилл 1 год 7 месяцев

Подарок деду
К 23 февраля мы (я, мой племянник Паша и сынок Кирилл) тщательно готовили подарок деду. Поскольку встречаемся мы только по выходным, а дедуля работал в ночную смену, творить мы тоже могли только поздним вечером. Сначала тщательно прорисовали фон - в ход шли кисти, пальцы, ноги, руки, где-то Кирюха даже попой поставил отпечаток:-))) Пока рисовали - было весело: полы в краске, все трое в краске, разноцветные следы вели и на кухню, и в детскую. У бабули был шок! Взрослой работой по вырезанию занималась я, ну а клеил Паша. Кирюха к этому времени уже спекся и видел второй сон точно:-) Результат налицо! Деду наш сюрприз понравился, а это главное!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2010
НадиК 
И не говори! ;-)
04.03.2010
MAMuLi4ka 
Попой - это здорово! Какая память деду! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка