Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


4 марта 2010 #10 (40)
  Кирилл 1 год 7 месяцев

Борьба с горшком
У нас сложились некоторые трудности в отношениях с горшком: и дело вовсе не в том, что он не нравится. Просто как только мы начинали привыкать к нему, как попадали в больницу, где особых условий для уединения нет. Возвращались домой и снова начинали воевать. Сейчас бывают дни, когда Кирюха исправно садится на горшок делает свои маленькие и большие дела днем, в случае необходимости просыпается ночью. Но бывает так ,что ни в какую: посидим, поулыбаемся, встанем и... в штанишки набурим:-( Понимаю, что ругать бесполезно, еще чуть-чуть и все наладится, но стирка и глажка день и ночь уже напрягает:-((( Есть и положительный момент - о больших делах Кирюха сообщает: бежит, держась за попу, и тянет меня к горшку:-))) Жду, когда и маленькие делишки будут не в штанишках...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка