Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


4 марта 2010 #11 (40)
  Кирилл 1 год 7 месяцев

Вот и сходили в садик...
С первого марта пошли снова в садик, ура-ура-ура!!! Радость длилась недолго, в среду у Кирюхи заложило нос и мы снова дома. Вот и сходили в садик... Зато поводов для радости было за эти два дня много. Раньше сын никак не хотел повторять движения, упражнения, которые воспитатель делает с ними в форме игры со стишками, приговорками, прибаутками. В этот раз САМ без моей помощи танцевал, крутил ручками, топал ножками, хлопал-шлепал под музыку, прятался от дождика под зонтик... При этом таким СЧАСТЬЕМ и УДОВОЛЬСТВИЕМ светились его глазенки, так заразительно он смеялся, что я получала неменьшее удовольствие, просто наблюдая за ним со стороны. Занятия в физкультурном зале всегда доставляли Кирюхе удовольствие и в этот раз не подкачал сынуля. На Ура выполнил все поставленные воспитателем задачи: полоса препятствий пройдена без запинки: по мостику прошёл, через бревнышки перешагнул, в трубу пролез, на батуте и то постарался попрыгать. В свободное время заинтересовался флажками, сначала маленькими, а потом и большими. (Маленькие - для эстафет, а большие - на гимнастических палках). Девчонки все упали: сам маленький, а несет знамена, которые за ним по полу стелются:-) В музыкальном зале наше любимое место - фортепиано, в эти дни оно не обошлось без нашего внимания. Как ни странно, но набор звуков не режет слух, так что есть надежда на музыкальность:-)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка