|
Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
|
Полина 1 год 5 месяцев
Началась наша вторая весна. Как хорошо, мы уже за ручку гуляем. Мы подросли, теперь на улице интересней. Можно и побегать, и поиграть с детворой. Не все же на коляске кататься! Вот сегодня даже упали не очень удачно, и все запачкались. Дома устроили стирку.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
ЛиSен +5, мамаЛЁЛЯ +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, tatuana19 +5, SVETLANKA +5, Niysia +5, Eugenia +5, НадиК +5, lenka-penka +5, kate +5, Shaldar +5, Элина +5
Поместить ссылку в:
|
|
|