Сапегина Екатерина (пчёлка_жужу)
Мамины дневники


12 июня 2009 #11 (47)
  Александр 3 месяца
и снова прошло так много времени я так давно ничего не писала



Прошла тут тест выяснила что я эгоист странно. Вот что написали



Исследование личностной установки "Альтруизм-Эгоизм"Пройти тест РезультатыЭгоистБаллов: 10 из 17 (58%) Чем результат меньше 10 баллов, тем ярче у Вас выражена ЭГОИСТИЧЕСКАЯ направленность!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 10 средняя оценка: 5 (голосов: 2)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2009
kate 
Не расстраивайся, мне кажется что большинство тестов - это полный бред. Точнее очень сложно составить по-настоящему хороший и правильно сформулированный список вопросов... Это должны делать специалисты очень высокого уровня, а сейчас этих тестов всяких пруд-пруди и не разберешь хороший он или плохой...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка