Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


4 марта 2010 #203 (1095)
  Любовь 16 лет 11 месяцев   Елизавета 3 года 5 месяцев

Совместное творчество !!!
Мои дочурки ВМЕСТЕ занимаются рисованием. Люба обучает Лизу умением писать кистью. Кто больше в восторге от этой процедуры не совсем понятно. Главное, что девочки с восторгом, с желанием занимаются подобным творчеством. И даже не важно, что из этого получается, ведь главное , ВМЕСТЕ И ДРУЖНО !!!! (к сожалению сам момент творения мне заснять не удалось)......А ПЛОД их творения выкладываю на ваш суд !
Совместное творчество !!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.03.2010
НадиК 
В самом деле, угадать, кто какой рисунок нарисовал - сложно! ТАЛАНТ!
04.03.2010
Таничка 
ПРОСТО УМНИЧКИ!!! :-) :-) :-)
04.03.2010
Элина 
Девочки - просто умницы. Да я и не удивляюсь, ведь есть в кого быть такими талантливыми... Конечно в мамочку!!! @}-- @}-- :-* :-*
04.03.2010
kate 
красота какая!!! @}-- @}-- @}--
04.03.2010
Eugenia 
Молодцы!!! Хорошо, когда есть сестра!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка