Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


4 марта 2010 #4 (50)
  Игорь 4 года 5 месяцев

Хомяк))))
мы на днях приобрели хомячка Игорю,Владик потому что у свекрови)) Вот и занимается этим хомячком и попутно смотрит Теленяню)))) Особенно смотрит историю про ХОМУ, вот хочет он собрать из этой истории всех животных))))) а там их не мало)))) в скором у нас на даче наверное будет целый зоопарк!! мы уже имеем на даче 2 собак,кошку, попугаев ,хомяка и тушканчика)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.03.2010
НадиК 
Зато весело и нескучно ребятишкам! Ответственность к тому же за своих питомцев вырабатывается. Наверное ;-)
05.03.2010
Тень 
у нас все однополые)))) все сучки))) уже о потомстве подумали,что получиться))) :-)
05.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Главное, не берите разнополых :-D :-D :-D , а то замучаетесь с потомством! :-D :-D :-D
05.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Потрясающий ассортимент ! :-) Не скучно вам ! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка