Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


5 марта 2010 #15 (68)
  Вероника 4 месяца

авитоминоз у меня.
Что-то хандра напала на меня:все раздрожает,нет не раздрожает ,а бесит.Погода мерзкая,прорвало трубу на нашей улице и теперь 400домов без тепла,Вероника капризничает,муж приходит поздно домой и не помогает мне.ЧТО ДЕЛАТЬ?Я как в клетке.Хочется в театр или на концерт ,хочется обновку,хочется в парикмахерскую ,в баню или на часик в бассейн,но где взять время-дайте в займы.Сегодня(уже 4месяца)моя жизнь крутится вокруг одного маленького человечка.Она постоянно со мной,все 24 часа,но я ,все равно, САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я МАМА. Жду солнца и праздника!
авитоминоз у меня.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2010
Ksusha 
Танюш,как я тебя понимаю!У меня такая же ситуация.Дипрессия.На всех срываюсь,нервничаю.А,всего то надо ....немного время на себя,раслабиться!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 122/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка