Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


6 марта 2010 #204 (1095)


ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ !!!!
Девочки, кто любит БАНЮ ???? Я её просто обажаю !!! Ну где в городе помыться в своей , русской , настоящей бане? Мы с мужем вышли из положения и построили СВОЮ БАНЬКУ !!!! НЕ большую, но СВОЮ и в двух шагах от дома ! Мы строили, строили, и наконец построили !!!!!!!! Теперь можно в любой момент натопить и ПОПАРИТЬСЯ !!!!!!!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ !!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Уважаемый гость ! Если вы женского пола, то ,пожалуй ,можно ! ;-) :-)
07.03.2010
Белоснежка 
Что можно по этому поводу сказать? Только одно - М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
06.03.2010
Элина 
Как здорово! А я вот не могу больше 5-8 минут находиться в парной, плохо становится. Как я вам завидую по доброму... @}-- @}-- @}--
06.03.2010
прима 
Классно!!! Поздравляем! А мы все планируем, планируем, но пока еще до баньки финансовая очередь не дошла. :-[ Моемся в душе :-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка