Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


7 марта 2010 #131 (1430)
  Александр 21 год 5 месяцев

КАК БЫСТРО ОНИ ВЗРОСЛЕЮТ
Ненарадуюсь на своих детей! Санька вернулся! А Димка и Вика так его ждали, так скучали!!! И Саша очень соскучился! Все время говорит, говорит, говорит! Столько впечатлений, столько новостей!!! Смотрю на него, как же все-таки быстро он вырос! Как же все-таки летит время! Вот уже и наш сын, приехав из командировки, привез всем подарки!!! Зайца для Вики, "улучшатели" для компов мне и Димки, MYBOOK для моего NETBOOK и много-много сладостей! КАКОЙ ЖЕ ОН ВСЕ ЕЩЕ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.03.2010
ТАТI 
Это точно! А время так быстро летит!!! :-(
08.03.2010
Niysia 
мне не верится, что доця вырастет, станет совсем взрослой.....хотя, пока она было совсем манюнькой, мне не верилось, что она будет ползать и топать...)))
07.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очень рада , что ваша семья опять в полном составе ! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка