Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


9 марта 2010 #6 (50)


Воспитание((((
Как то шла из магазина домой,впереди меня шел дед! и мимо него пробежали девочки-школьницы (лет 8) и громко разговаривали! И тут дед начал возмущаться и обзывать их дурами,но я не могла промолчать,взяла и сказала ему что обзывать то детей ненадо, и он мне начал рассказывать что он их воспитываеь так((! я ему сказала что б внуков своих ТАК воспитывал! мне стало очень обидно на самом деле,ни за что ни про что так обызвать детей!! Я думаю что я правильно поступила! А как Вы думаете правильно или нет?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.03.2010
НадиК 
На все 100% верно! Я с уважением отношусь к старшему поколению, но именно благодаря им сейчас такое безкультурие творится! С одной стороны, они многое прошли и многое сделали для будущего всех нас, но с другой стороны, им совершенно некогда было заниматься воспитанием своих детей. Соответственный и результат. Их дети тоже были нацелены на достижение результата, только уже средства другие были, а маленькие все это видят и считают такое поведение образцом. А потом ищем все виноватых и обвиняем молодых в хамстве и безразличии =-O Начинать надо с себя!
10.03.2010
Тень 
Спасибо))) @}-- @}-- @}--
Только Вы меня поддержали и муж, а подружки меня не поняли, самое главное что я считаю ,что правильно сделала!!!! А другие молчат(((
10.03.2010
kate 
правильно, и главное что девочки это слышали. @}-- @}-- @}--
10.03.2010
ЛиSен 
Правильно конечно вот только старых маразматиков полно. Меня одно удивляет почему потом старики удивляются хамству молодежи ведь есть с кого брать пример....... @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка