Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


10 марта 2010 #7 (50)
  Игорь 4 года 5 месяцев

Прогулка и знакомство)
Вчера встречалась с подружкой,не виделись мы с ней лет 7,если не больше! Она приехала с дочкой! Пошли в кафе,а мой Игорек вдруг застеснялся и отвернулся)) Пока мы разговаривал и пили чай,слышим он тихонечко начал с Настюшкой разговарить,хотя до этого сидел 30 минут и молчал!!! Потом начал ее фотографировать ,вобщем нашли они общий язык)))))) потом пошли гулять в парк, и они разбегались) и к сожалению нам надо было уезжать,как вдруг Настюшка расплакалась и говорила что б Игорек не уезжал) Ну ниего,скоро еще встреча будет,поедем к нам в деревню отдыхать,там уж они вдоволь набегаются и наиграются)))
Прогулка и знакомство)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка