Фильчакова Елена (Незнайка)
Мамины дневники


10 марта 2010 #13 (16)
  Александр 7 месяцев

Наши мужья должны это прочитать
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли

женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно

борятся за пальму первенства.



Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.

, - вот основной аргумент.



Но......



1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико

от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.



2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется

убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо

, набрав этого супа в рот.



3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется

самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в

свой , вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.



4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой

одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все

испачканное;



5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он

не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо

себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 O00 O00 разумных

доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;



6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис,

хнычущего и размахивающего руками и ногами.



7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:

, , : А если и

так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и

краснеет!



8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего

начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если

знаете, что сам он не успокоится.



9) на работе нет такого понятия, как . А если б и был, то вы бы

поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока

наконец его глазки сами собой не закроются.



10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары

вашего коллеги.



11) ваш коллега не будет отвечать на любое ваше предложение.



12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если

даже предположить, что произошло, вам не придется убирать

последствия .



13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы,

еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.



14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка