Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


11 марта 2010 #4 (73)
  Олег 0 месяцев

мы дома.
Слава богу мы дома. Но час от часу не легче. Начались проблемы с кишечником. Три дня мы не какали. Теперь какаем но зеленым. Ещё газики замучали. Спасибо бабушкам. Без них я бы не справилась.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
15.03.2010
прима 
Мы тоже у первенца примерно первые пол года только градусником спасались. Все проблемы прекратились когда перешли полностью на смесь и прикорм. А у второй малышки не было проблем с запориками, хоть смесью прикармливать начала с 2х недель ( мы брали NAN- гипоаллергенный с бифидобактериями), но насчет прикорма обязательно с педиатром нужно консультироваться, а от газиков - эспумизан. И свое питание - очень важно!
15.03.2010
OlikSm 
а мы почти полгода мучались. пока прикармливать не стала. то запоры то газики. Пили и укропную и плантекс и сабсимплекс(помогал более менее). А вообще при запорах нам помогал "градусник" ;-) , а при газиках теплая пеленочка и мое тепло(на груди засыпали)
12.03.2010
ИрЭна 
Ань,ты не думай,что дашь его и всё пройдёт. Его нужно пить каждый день,по чуть чуть. Его дают и как прафилактическое средство.
12.03.2010
SerjantAnn 
Вот сегодня дала первый раз плантекс, посмотрим что будет
12.03.2010
Eugenia 
У нас запоров не было, а проблемы газиков закончились в 3 месяца-как и не было. а так к себе на живот укладывала, пелёнку грела на пузико положить.
с фенхелем есть детский чай, не помню с какого он возраста, вроде с месяца. Бабушкино Лукошко.
всё наладится!!
12.03.2010
ИрЭна 
Анют,а Плантекс не даёшь? Хорошая штука. Попробуй!!
12.03.2010
ТАТI 
Нам тоже укропная вода не помогала. Мы пользовалить капельками симетикона. Все было без проблем. Ни разу потом не плакали. Нам симетикон выписали сразу в роддоме. А задержка стула в первые дни - нормальное дело. Пока кишечничек очистится, пройдет время. Набирайся терпения! Целую! @}-- @}-- @}--
11.03.2010
Gaikaa 
Вообще настой семян укропа (по науке фенхеля - сладкого укропа) - 1 ч/л семян на стакан кипятка, настоять, остудить и давать по ложечке малышу. Нам тоже не особо помогало, может конечно мне терпения не хватало, надо же поить постоянно. Нам лучше становилось с Бэбикалма и эспумизана, а так чай есть на основе фенхеля, тот же Плантакс
11.03.2010
kate 
укропная водичка - это настой семян укропа. Мы пробовали - нам не особо помогало от газиков.
Но попробуйте - может поможет вам? @}-- @}--
Держитесь!
11.03.2010
SerjantAnn 
Девчонки, а что такое укропная водичка?
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка