Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


11 марта 2010 #2 (20)
  Олеся 2 года 6 месяцев

О Лесяше и о нас
Олеся - наш второй ребенок. Она родилась когда Кириллу было 10 лет. Такой вот получился у нас перерыв: видимо, раньше мы не были морально готовы. Я училась на вечернем в университете, Кирилл подрастал... А это так соблазнительно - когда ребенок начинает обретать самостоятельность, особенно если с бабушками не густо, тут не сразу решишься на второго.

И вот наконец-то наша долгожданная Лесяша с нами и мы не помним уже, как жили без нее.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.03.2010
Leto 
Девочки, спасибо большое, очень приятно! O:-)
12.03.2010
ТАТI 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- вАМ БУКЕТИК ОТ НАС С ВИКУЛЕЙ! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 53/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка