Фильчакова Елена (Незнайка)
Мамины дневники


11 марта 2010 #14 (16)
  Александр 7 месяцев

То, что невозможно выразить словами.
То, что невозможно выразить словами.

То, что никому не объяснишь.

Это доступно только, лишь, маме -

В животе шевелится малыш.



Чувство не понятное, чуднОе,

И ни с чем его ты не сравнишь,

Но безумно нежное, родное -

В животе шевелится малыш.



Чувство неизведанное прежде,

И его никак ты не продлишь,

Только в ожидании, в надежде -

В животе шевелится малыш.



Может почитаешь на ночь сказку,

Иль под музыку тихонько засопишь,

Ощущая, лишь, тепло и ласку,

В животе шевелится малыш.



Отдыхая или занимаясь делом,

Ты однажды это ощутишь,

Как же классно чувствовать всем телом,

Что в тебе шевелится малыш!

Тэги: стихи
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.03.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка