Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


12 марта 2010 #17 (68)
  Вероника 4 месяца

Я И ДОЧЬ
Временами на меня накатывает и Депресняк давит на меня....Хочется спрятаться от всех ,наверное,устала.Получается у меня одна радость-это моя дочь.

Когда спитНикуша и я ее целую ,она улыбается-такое счастье!!Она любит когда я или папа ее целуют.

Когда ночью подкатывается она под бочок и трогает меня ручками ,я просыпаюсь и понимаю,что саме главное счастье-моя дочь!!!Про мужа напишу может завтра ,он пока на втором плане,хотя мама моя против этого,но по другому не получается.ДОЧЬ СПИТ СО МНОЙ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.
Я И ДОЧЬ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Депрессию гони. Она не самый лучший помошник в воспитании такой очаровательной крошки !!!! ;-)
12.03.2010
MAMuLi4ka 
Дети для матери всегда на первом месте! :-* :-* :-* Мы тоже папу своего переселили :-)
12.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- Счастье мамино!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка