Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


12 марта 2010 #219 (555)
  Олег 2 года 5 месяцев

Строительство снежной крепости 2
Олежка так долго вспоминал как мы строили с ним крепость что в эту прогулку я обещала ему построить новую. Но пока мы собирались гулять тепмература опустилась с нуля до -2 и снег уже не лепился. Олег очень расстраивался, и тут мы поняли что в эту зиму совсем не обязательно лепить из снега, можно просто сделать крепость из сугроба. И вот мы с ним как в средневековье из камня, выдалбливали крепость из сугроба. Получилось здорово. С улицы Олежку было не увести )))
Строительство снежной крепости 2
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Интересные катакомбы, больше похоже на настоящую эскимосскую хижину, осталось крышу слепить и иглу готов. =-O Я бы и сама не отказалась полазить ! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка