|
Фильчакова Елена (Незнайка)
|
Александр 7 месяцев
Первый раз на горшке
Купила Саше горшок. Решила усадить для того чтобы сделать пару фото. На какой-то результат я даже не надеялась. Я очень удивилась когда подняла его с горшка - в нем лежала кучка. Через часик еще попробовала посадить, и Саша тут же пописал. Правда половина оказалась на полу. Вечером перед сном снова усадила и он опять пописал, но уже без промахов. Неужели такой маленький сразу понял чего от него хотят?
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|