Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


13 марта 2010 #136 (1430)
  Виктория 1 год 7 месяцев

ЛЮБОВЬ К ДИНОЗАВРИКУ
Недавно на детской площадке мы нашли игрушечного динозаврика. Написали объявление об этом, но пока хозяин находки не обнаружился. Зато Вика полюбила найденыша всей душой, как только женщина способна полюбить брошенного ребенка. Она его и кормит, и поит, и спать укладывает, и сама есть без него не садится. А еще постоянно обнимает и целует. Не знаю, найдется ли хозяин пропажи, но уже боюсь, что расставание с динозавриком будет не из легких. Даже не знаю, что делать?
ЛЮБОВЬ К ДИНОЗАВРИКУ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2010
ТАТI 
Прошла неделя , хозяин не объявился. Может быть Динозаврик останется с нами? Подождем еще немного.Уж больно он ей в душу залег! :-)
13.03.2010
Eugenia 
Старшей дочке меняли игрушку подобным образом, чуть-чуть отличалась по цвету-не подошла, не стала играть, хотя предыдыдущюю таскала везде с собой! Т.ч. если менять , то на точно такого же, без любых минимальных отличий.
13.03.2010
Элина 
Если такие продаются, то Вике можно купить новый и подложить незаметно. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка