Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


13 марта 2010 #207 (1095)


Я ВЕРНУЛАСЬ !!!!!
Дорогие девочки, добрый день !!!!! В нашей жизни не всегда бывает как нам хотелось бы ! Иногда нам надо находиться там, где нам не по душе .

По воле рока так случилось ,что я отсутствовала . И там в краю далёком я безумно соскучилась по своим дочуркам. И вы даже не представляете , как я СОСКУЧИЛАСЬ по ВСЕМ ВАМ !!!!!!Как мне , все эти дни, не хватало общения с вами !!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.03.2010
Ленночка 
очень рада твоему возвращению @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.03.2010
галка 
И сразу с рисунками...Никогда у меня зверушки так не получались- только девченок умею рисовать да цветочки...
14.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Привет! С возвращением!!!
13.03.2010
Eugenia 
Ура! :-* Наконец-то! :-*
13.03.2010
Белоснежка 
Я рада, что вам также уютно здесь, как и мне. Надеюсь, что теперь всё у вас хорошо. :-) :-) :-)
13.03.2010
ИрЭна 
Взаимно!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
13.03.2010
Элина 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
13.03.2010
MAMuLi4ka 
C возвращением! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка