Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


14 марта 2010 #138 (1430)
  Виктория 1 год 7 месяцев

ВИКА - ДОБРАЯ ДУША !
Вика любит мультфильмы. Часто они звучат в нашем доме, только как фон. Кажется, что дочка не обращает на экран никакого внимания. Сейчас у нее в фаворитах "Отчаянный кот Васька". Во время очередного прокручивания этого мультфильма, Вика вдруг встала с места, взяла свою бутылочку с водой и поднесла к телевизору. В тот самый момент, когда у кота Васьки заурчало в животике от голода, Вика протянула ему бутылочку и зачмокала. Добрая душа сжалилась над голодным котенком.
ВИКА - ДОБРАЯ ДУША !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) а нам нравится то одно, то другое! :-) :-) :-)
16.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Да уж, она всех накормит! :-) :-) :-) :-)
15.03.2010
Leto 
Прикольно :-) А нам с Лесяшей очень понравился мультфильм "Бибигон", там текст читает Корней Чуковский, очень душевно...
15.03.2010
Tanuшka 
С такой заботливой дочей голодной не останешся!!!!!
14.03.2010
Eugenia 
:-* :-) :-* :-) :-)
14.03.2010
НиКа 
Умничка какая:) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка