Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


14 марта 2010 #209 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

подарок !
Лизульке на праздни подарили обычный пластмасовый саксофон. Никогда бы не подумала, что он так громко дудит. Через часок непрерывной "музыки" он сломался. Все вздохнули с облегчением. Делать его все на отрез отказались, заявив--- Вот мы уедем и тогда делайте......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.03.2010
НадиК 
Какие вы все-таки... нетерпимые :-) У детей талант развивается -а вы сразу батарейки вынимать, желать, чтоб скорее сломалась... Терпение - главное в нашей жизни. Ведь это пока цветочки ;-) Мы пока дудень не можем, но уже изображаем :-)
14.03.2010
Eugenia 
Мы периодически смотрим на такую игрушку, но, похоже, так и будем смотреть :-) .
14.03.2010
Элина 
:-) :-) :-)
Как мне это знакомо...
У нас столько много музыкальных игрушек, книг и так далее. Сначала все вешались, а потом просто стали вынимать батарейки и стало как то полегче... :-P
14.03.2010
Gaikaa 
Здорово! Прям Кэнди Далфер в детстве! У нас похожая ситуация была, только трио - Аня на барабане, а племяшки на дудочке и бубне! Взрослые вздохнули с облегчением, когда инструменты, не выдержав нагрузки, вышли из строя... :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка