Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


14 марта 2010 #210 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

КОМУ ПОДАРИЛИ ?????
Не найдя лучшего решения, что подарить маме, я решила подарить набор продуктов. Когда разбирали подарок было не совсем понятно, кому он предназначался . Лиза всё просмотрела, всё развернула и всё попробывала.

Отдавать бабушке подарок на отрез отказалась, заявив , что мама ей никогда это не покупала, что это всё вкусно и она хочет сама всё съесть.
КОМУ ПОДАРИЛИ ?????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2010
xxxooo 
здорово придумала!
15.03.2010
галка 
Да уж,сушки- это класс...
14.03.2010
Элина 
Ну что ты мама в самом деле - неужели так трудно купить ребёнку бубликов? А нет, она её всё икрой красной и раками потчивает. :-) :-) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 76/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка