Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


14 марта 2010 #78 (285)
  Александра 14 лет 6 месяцев   Елизавета 1 год 4 месяца

Побаловалась сладким...
В нашей семье без договорённости так завелось, что чай мы пьём без сахара, к сладкому относимся с прохладцей. Когда Сашенька была маленькой, ей не нужны были конфетки, она их выплёвывала, а когда по не знанию бабушка или кто-то из гостей ей наливали чай с сахаром, она возмущалась: "Опять чай испортили". Ну и младшенькую получается сладким не балуем. А тут она заболела, аппетита никакого, и мы решили, может, заварное печенье с творожной начинкой поест. Конечно, такое лакомство ей понравилось. А что из этого вышло, можно увидеть из фотографий.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Тогда всё понятно ! А то я даже испугалась ! Как можно чаёвничать совсем без ничего......?????
15.03.2010
Белоснежка 
Сладкое, имеется ввиду, конфетки. До двух лет стараемся их не давать, а печенюшки-прянички пожалуйста!!!
14.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Странно ! А почему чай совсем без сладкого ? А тортики ? Ну хоть пряник или печенюшку ? :-( А с чем вы пьёте чай ?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка