Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


16 марта 2010 #4 (20)
  Кирилл 12 лет 10 месяцев

Наказание
Сегодня было жаркое утро. Кирилл с утра просочился за комп, когда прошло чуть более часа, я его стала потихоньку выгонять- у нас с ним условие : час сидит, 15 минут отдыхает и отжимается. А этот жук хитро увиливает от упражнений, кое-как встал из-за компа, да еще и меня стал допекать когда я села: мама, ты долго сидишь (3 минуты!!!), мама, а что ты будешь делать, ты и так вчера долго сидела и т.д. Вобщем, грозный папа отругал его хорошенечко и даже наградил шлепком по заду и лишил компа на неделю. А я не стала ему даже сочувствовать. Ну достал. как было хорошо в прошлом году: играл час днем и час вечером и еще и отжимался без вопросов. А сейчас постоянное противостояние.

Полежал, поплакал что у него в инете на ферме редиска завянет, потом встал и пошел помогать мне с уборкой. Прибирались втроем: еще Олеся помогала. Кстати, она себя хорошо вела сегодня в отличие от вчерашнего дня, а во время скандала даже радостно подпрыгивала и сама выражала готовность Кире наподдать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2010
Eugenia 
Редиска на ферме это очень серьезно!!! Нельзя дать ей сгинуть-столько трудов стоило вырастить :-) !!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка