Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


16 марта 2010 #5 (20)
  Олеся 2 года 6 месяцев

Будни
Как я уже говорила, Олеся сегодня ведет себя отлично. С утра съела геркулесовую кашу, к обеду - 2 тарелки бульона и мясо с косточки. После чего смирно уснула. Проспав 1,5 часа и дав мне посидеть в инете проснулась, немного подружила с титей и снова улеглась. Я успела приготовить плов, суп и мясо детям потушить (сегодня шикуем - купили мясо). А готовить я вообще-то не очень люблю. Это отнимает у меня много сил. Душевных и физических. Но больше душевных.

Солнце светит ярко, на душе радостно. Даже может быть выйдем на улицу. Если будет куда выйти. Смотрю в окно и наблюдаю кругом разлившиеся лужи.

Скоро Олеся поправится, кончится мой больничный и снова на работу. А как хорошо дома!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.03.2010
Leto 
Еще большее счастье для меня - когда вся семья на даче! :-)
17.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это и счастье---ВСЯ СЕМЬЯ ДОМА !!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка