Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


16 марта 2010 #221 (555)
  Олег 2 года 5 месяцев

Только бабушки на такое способны
Пошла моя мама гулять с Олежкой. А у него сейчас новый период, он обожает пожарные машины, по дому бегает со шлангом и все тушит. Так вот, идут они по улице и видят пожарную машину, моя мама, подходит к пожарным и говорит: "Мальчики, покажите машину ребенку))))". Пожарные выходят, поднимают Олежку в машину и все ему там показывают. Восторг Олежки не передать три дня рассказывает как он был пожарным. Потихоньку рассказ приобретает все новые подробности, сегодня уже он тушил пожар на настоящей пожарной машине (с самого начала рассказывал что просто сидел в ней). Интересно что будет рассказывать через 5-6 дней ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.03.2010
ТАТI 
Молодец бабуля! 10 балов!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Такую мечту Олежки исполнила! :-)
17.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это же замечательно, фантазия развита отлично ! Главное, что вы ему верите !!!! :-D :-D :-D :-D :-D А когда, как не в этом возрасте мечтать ? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка