Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


17 марта 2010 #141 (1430)
  Дмитрий 16 лет 9 месяцев

СПОРТСМЕН
Огромное внимание здесь уделяется спорту. Шагу нельзя ступить, чтобы не наткныться на футбольные поля, корты, тренажерные залы, бассейны, гольфклубы,яхтенные гавани и прочее. Вот и в коллеждах ведется ОЧЕНЬ спортивная политика. Ребята занимаются спортом по 8 часов в неделю. На выбор ученика можно заниматься, чем душа желает: футбол, рагби, многоборье, водные виды, тенис, А для девочек еще хоккей на траве и гимнастика. Это очень здорово! Можно попробовать себя в разных ипостасях, переходя с одного вида на другой. Сегодня Димка пришел с рагби . Уставший, но очень довольный! Наши выиграли!!!Пришел... и сразу к холодильнику, ПОПИТЬ!
СПОРТСМЕН
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.03.2010
прима 
Да , у нас до такого "излишества" далеко. Что родители смогут организовать - тем дети и занимаются.
17.03.2010
Leto 
Как замечательно, когда есть такие возможности для молодежи! O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка