Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


18 марта 2010 #214 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

"НАШ СВИНАРНИК"
Лизина страсть к поросятам приобретает поистине вселенские масштабы .В нашем доме уже настоящая "свиноферма". С каждым праздником у нас прибавление.Теперь в ассортименте не только игрушки и сувениры, но и свиньи-копилки, азбука , пазлы, разукрашки , диски с изучением русского языка. А диск английского языка вместе с Хрюшей произвёл фурор, столько восхищения и удивления..... Он пользуется у Лизульки особым спросом . Смотрит в захлёб, повторяет всё , что звучит из устеё любимца !
"НАШ СВИНАРНИК"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.03.2010
галка 
Хрюша- это аналог Незнайки- или героев Драгунского (Денискины рассказы)-это образ нормального ребенка...прекрасно, лучше всяких суперроботов, скелетов и прочей бяки...в 1000 раз...
20.03.2010
Белоснежка 
Красота, с малых лет к коллекционированию приучается.
19.03.2010
Gaikaa 
так весело! вот уж действительно "свинарник" :-) :-) :-) прям Хрюшин рай, у нас Аня формирует по-тихонечку Винипуший рай
18.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Свинок в целом. Любит их и в нарисованном, и в живом , и в варёном виде.... =-O
18.03.2010
Eugenia 
А Лиза только Хрюш любит или в целом свинок? :-)
18.03.2010
Элина 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Лапочка дочка!!! :-) :-) :-)
18.03.2010
MAMuLi4ka 
Хобби - это хорошо! Вот у меня подружка есть, однокурсница, так она чебурашек коллекционирует :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка