Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


18 марта 2010 #1 (50)
  Анастасия 0 месяцев

Насте 11 дней
Как же быстро летит время...



Еще свежи воспоминания о родах (стыдно перед врачами), еще до сих пор болят швы....а вот пробежало змейкой в памяти, как мне только-только положили ее на живот...а сейчас она лежит рядом и тихо сопит...



это уже не тот комочек, который жил во мне 9 месяцев, а живой маленький человечек с умным и, кажется, не по годам взрослым взглядом... копия папы



сейчас я понимаю, что во время беременности я не ощущала себя мамой, хотя мне думалось, что так. Да и по настоящему я поняла, как мне дорог мой ребенок только в тот миг, когда она первый раз посмотрела мне в глаза... Вот он-взгляд, ради которого стоит жить, несмотря на все трудности.



Самое дорогое, что есть в жизни-ребенок.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.12.2010
lenka-penka 
:-* :-* :-* :-* :-* @}--
07.05.2010
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-*
20.03.2010
лучик 
от Ваших слов хочется плакать от радости! Счастья Вам! @}--
19.03.2010
Eugenia 
:-* :-* :-*
19.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю! Наслаждайся материнством!!! Здоровья вам обеим и счастья!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Букетик от нас с Викулей.
18.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Самые правильные строки . Для мамы ничего не может быть дороже наших милых крох !!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка