|
Пипетка Уся (УсяСеника)
|
весы врут!
Борюсь, борьсь, а вес на месте. Самое трудное - не есть после 6! Впору заклеивать рот скотчем ;-)
..........(
|
|
|
|
Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
19.03.2010
Или желатин. 
|
|
19.03.2010
Ну к чему такие строгие меры ? Можно съесть что- то лёгкое, например- свежий огурчик или яблоко......
|
|
|
|