Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


20 марта 2010 #33 (152)
  Полина 1 год 5 месяцев
Какой же у нас вчера снег сыпал! Но выбора у нас не было, был последний день оплаты кредита за компьютер. Собрались с Полинкой и пошли. А заодно я решила сделать дочке маленький подарочек. Скоро нам полтора годика! Зашли с ней на рынок и купили 3 книжки со стишками, перчатки на весну и вельветовый комбинезончик на флисе. Дома, конечно же, все примерили. Остались довольны.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю!!!От нас с Викулей @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.03.2010
Tanuшka 
Вот какие молодцы! Нам тоже скоро 1.5 годика и книжки в интересах на первом месте!!!
20.03.2010
Eugenia 
Хорошо, когда день рождение каждый месяц!!!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка