Своя Катюшка (Song2)
Мамины дневники


20 марта 2010 #1 (1)


Простуда во время беременности!
Где могла заболеть?- не знаю. Возможно в поликлинике, когда сидела к окулисту-рядом кабинеты терапевтов. Ну в общем нос забило и кашель. Чем лечить? Медом боюсь переборщить. И что можно отхаркивающее пить?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.09.2011
SVETLANKA 
:-(
23.05.2010
Элина 
Выздоравливай!!! @}-- @}-- @}--
26.04.2010
Белоснежка 
Попробуй морской водой "Маример", "Аквамарис" промывать, закапывать. Если нос закладывает - почаще проводи процедуры.
Если болезненные ощущения можешь терпеть, то советую по 5 капель чесночного, лукового сока и растительное масло. Перемешать, закапать, подпрыгнуть до потолка, а через 10 минут дышать нормально. Но этот рецепт только в начале заболевания.
Удачи!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка