Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


20 марта 2010 #218 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

НОВЫЙ ИМИДЖ !!!!
Стоило в нашем доме появиться боксёрским перчаткам и вот, встречайте вновь испечённую боксёрку !!! Теперь достаёт всех в доме , только и слышно :"Защищайтесь!!!!" А по моему, ей идёт ? ! ? ! ?
НОВЫЙ ИМИДЖ !!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.03.2010
Совесть 
Ну все, мама, растет у вас защитница! :-) :-) :-)
21.03.2010
Элина 
Красотуля... :-P
Всё, гости отменяются, лучше уж вы к нам, а то я в дверь, а оттуда такая очаровательная перчаточка... :-P
21.03.2010
прима 
ООООООООООООО! Боська, Боська- как говорит Варя. Лизуля просто неотразима!
21.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да он даже рядом не стоял , она же одним взглядом убивает !!!!!! ):o
21.03.2010
Eugenia 
Понятно. Лизе не конкурент!!!!!!!!!!!! :-)
21.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
А "боксёр" у нас - Любашкин бойфренд ! ]:-) ]:-) ]:-) ]:-) ]:-) ]:-) ]:-)
21.03.2010
Eugenia 
Держись мама-скажешь что не так......... ;-) !
А кто у вас боксёр кроме Лизы?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка