Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


21 марта 2010 #148 (1430)
  Виктория 1 год 7 месяцев

ПРИВИВКИ
Сегодня ездили на прививки. Викуля держала себя молодцом! По дороге домой заехали за игрушкой ( надо же как-то отметить такое важное событие). Купили машинку. Вика выбрала сама. После прививки уснула и до сих пор спит. Мне кажется, что у нее поднялась температура.
ПРИВИВКИ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.03.2010
ТАТI 
Спасибо!
21.03.2010
Eugenia 
Малышонок, восстанавливайся скорее!!! :-* :-* :-*
21.03.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( Спать не спала, все время плакала. Пролежала в постели до часу ночи. Ничего не ела. Я выпоила ей детский ибупрофен. Сейчас спит, но очень беспокойно. Всплакивает. :-( :-( :-(
21.03.2010
kate 
может, просто перевозбудилась? много впечатлений? @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка