Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


21 марта 2010 #2 (50)
  Анастасия 0 месяцев

сегодня нам 2 недельки
в честь этого знаменательного события доча устроила нам бессонную ночь сегодня. Вчера приезжала бабушка и дедушка, сюсюкали ребенка. еле уложила днем. часов в 11 вечера она проснулась, мы покушали, сделали гимнастиику от газиков, поиграли в глазелки с папой и тут понеслась.... не спит, хнычет, есть не хочет, на руках не хочет.... возюкались с ней до 4 утра. не спит ребенок и непонятно, что с ней. В 4 часа папа принял решение- у нее точно снова газики-гимнастика! положили на пеленальный столик, и ребенок мгновенно уснул. все, что надо было-убрать из кроватки мягкое одеялко и оставить только матрасик. Учиться нам родителям и учиться еще=)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.03.2010
TATIANA 
Бывает так, что маленькие детки очень чуствуют взгляды окружающих. Я не говорю о том, что родные и близкие люди могли бы их сглазить. Но черезмерная похвала в адрес малыша тоже не к чему. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить..... Я всегда после ухода гостей, мочила свою ладонь водой (можно святой, если есть) и вытирала лицо ребёнка 3 раза сверху вниз и после каждого вытирания стряхивала руку. Затем вытирала лицо ребёнка подолом халата, но только изнаночной стороной. Если Вы носите дома футболку или какую другую одежду, то можно вытереть и ею, но только обязательно изнаночной стороной. Ребёнок после этого действительно становился более спокойным и меньше капризничал. Это старые поверья моих бабушек и нам они очень помогали. Попробуйте! Здоровья Вам и вашей дочурке!!! @}-- @}-- @}--
22.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка