Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


22 марта 2010 #219 (1095)
  Елизавета 3 года 6 месяцев

Гигиена !
Ура !!! Благодаря рекламе Лиза с удовольствием стала чистить зубы. Каждое утро подходит ко мне со словами : "Мама пойдём делать белизну зубов !!! "
Гигиена !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.03.2010
галка 
О,чистить зубки - прекрасно... :-) а если насмотрится другой рекламы.... ;-) (памперсы...таблетки...страшно сказать - прокладки...................у меня в 3 года Маша попробовала растворителя...хорошо, что не понравился...Хоть тему новую открывай - за и против рекламы... :-)
22.03.2010
MAMuLi4ka 
Хоть в чем-то полезна стала реклама! ;-) :-)
22.03.2010
Элина 
Я просто восхищаюсь Лизой, какая умница.

А у нас ни в какую. И книги про это покупала, и мультики, но так и не уболтаешь.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка